Galan en el mundo

Nuestros representantes en África

REPÚBLICA SURAFRICANA

COATES ASSOCIATES (KZN)
Durban
Teléfono: +27 31 572 6844
Contacto: Mr. Ian S. Johnson
E-mail: coanatal@iafrica.com

TÚNEZ

TEXMA S.A.R.L.
Monastir
Teléfono: +216 98 220489
Contacto: M. Mounir Amor
E-mail: texma@planet.tn

Nuestros representantes en América del Norte

USA Y CANADÁ

FI-TECH, INC
Teléfono: +1 804 794 9615
Contacto: Mr. Randy Wise
E-mail: rwise@fi-tech.com

Nuestros representantes en América del Sur

ARGENTINA

ING. BONANNO Y ASOCIADOS
Buenos Aires
Teléfono: +54 11 4480 0643
Contacto: Ing. Gerardo Bonanno
E-mail: ingerbon@yahoo.com.ar

BRASIL

EURO AKTION IND E COM LTDA
São Bernardo do Campo (SP)
Teléfono: +55 11 98396 7268
Contacto: Sr. Nilson Barbosa
E-mail: nilson@euroaktion.com.br

CHILE

FRUNS HNOS, SAIC
Santiago
Teléfono: +56 2 29755366
Contacto: Sr. Rafael E. Fruns
E-mail: frunshnos@tie.cl

COLOMBIA

SPRINGER REPRESENTACIONES S.A.S
Medellin
Teléfono: +57 4 311 5356
Contacto: Sra. Ana Lucía Springer
E-mail: aspringer@springer.com.co

MÉXICO

FI-TECH MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.
San Luís Potosí
Teléfono: +52 444 813 0865
Contacto: Ing. Alfonso F. Galán
E-mail: agalan@fi-tech.com
Contacto: Ing. Santiago Vivanco
E-mail: svivanco@fi-tech.com

PERÚ

AURITEX
Lima
Teléfono: +511 348 6523
Contacto: Sr. Enrique Mayta
E-mail: gerencia@auritexperu.com

VENEZUELA

KDMTexTiles, C.A.
Caracas
Contacto: Ing. Gustavo G. Garcia O.
Teléfono: +58 212-9873627.
E-mail: ggarcia@groupkdm.com
E-mail: kdmtextil@gmail.com

Nuestros representantes en Asia

India

PRAPTI TEXCO
MUNBAI
Teléfono: +91 22 28261884 /+91 98211 63823 (Mobile)
Contacto: Mr. Atul Udeshi
E-mail: atul@praptiindia.com

JAPÓN

KYOKUTO BOEKI KAISHA, LTD.
Osaka
Teléfono: +81 3 3244 3771
Contacto: Mr. Akihiko Nogiwa
E-mail: nogiwa@kbk.co.jp
Contacto: Ms.Yuki Okazaki
E-mail: okazaki@kbk.co.jp

MALASIA

HAK OSTASIA ENGINEERING SDN. BHD.
Semenyih (Selangor Darul Ehsan)
Teléfono: +60 3 8724 9880
Contacto: Mr. H. T. Leow
E-mail: kul@ostasia.com

R.P. CHINA

OSTASIA TRADING PTE. LTD.
Shanghai
Teléfono: +86 21 62864287
Contacto: Mrs. Mah Yingying
E-mail: sha@ostasia.com

SINGAPUR (y Medan)

OSTASIA TRADING PTE. LTD.
Singapore
Teléfono: +65 3451833
Contacto: Mr. W.T. Chiang
E-mail: +sin@ostasia.com

TAILANDIA

OSTASIA ENGINEERING CO.,LTD. (THAILAND)
Bangkok
Teléfono: +66 2 736 1944/5
Contacto: Mr. Nye Suphapchai
E-mail: nye.bkk@ostasia.com

TAIWAN

SOLWELL ENTERPRISE CO., LTD.
Tao Yuan City
Teléfono: +886 3 3466699
Contacto: Mr. Amo Shih
E-mail: amo_shih@xuite.net

Nuestros representantes en Europa

ALEMANIA

DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Erkelenz-Tenholt
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de

austria

DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de

BÉLGICA

DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de

BIELORUSIA

MAYAK COMPANY LLC
Teléfono: +7 812 6002021
Contacto: Mrs. Ulyana Yakovenko
E-mail: ulyana@mayakrussia.com

HUNGRÍA

OTTO KÜHNEN BUDAPEST
Érd
Teléfono: +36 1 31356-0
Contacto: Dr. Gábor Való
E-mail: okb@kuehnen.com

IRLANDA

ROBERT S. MAYNARD LTD
Teléfono: +44 1625 524055
Contacto: Mr. Stephen Maynard
E-mail: stephen.maynard@robertsmaynard.com

ITALIA

EMA-TESS SNC
LOMAZZO – CO
Teléfono: +39 02 96705818 /+39 346 033 1395 (Mobile)
Contacto: Sig. Ruggero Bellan
E-mail: info@ema-tess.com

PAISES BAJOS

DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de

POLONIA

ANDREMA
Lodz
Teléfono: +48 42 652 99 29
Contacto: Mr. Andrzej Chrzaszcz
E-mail: andrema@onet.pl

REINO UNIDO

ROBERT S. MAYNARD LTD
Wilmslow (Cheshire)
Teléfono: +44 1625 524055
Contacto: Mr. Stephen Maynard
E-mail: stephen.maynard@robertsmaynard.com

RUMANÍA

EXCLUSIV – IMPORT EXPORT ORL
Bucaresti
Teléfono: +40 1 210 49 94
Contacto: Mr. G. Herisanu
E-mail: office@exclusivsrl.ro

RUSIA

MAYAK COMPANY LLC
Saint Petersburg
Teléfono: +7 812 6002021
Contacto: Mrs. Ulyana Yakovenko
E-mail: ulyana@mayakrussia.com

SUIZA

DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de

UCRANIA

MAYAK COMPANY LLC
Teléfono: +7 812 6002021
Contacto: Mrs. Ulyana Yakovenko
E-mail: ulyana@mayakrussia.com

Nuestros representantes en Oceanía

AUSTRALIA

WM C. JACKSON & CO PTY. LTD.
Vic, Collingwood
Teléfono: +61 3 9417 3131
Contacto: Mr. Carl Ellul
E-mail: carl@wmcjackson.com.au

NUEVA ZELANDA

INDX.
Christchurch
Teléfono: +64 3 366 4309
Contacto: Mr. Mike Connor
E-mail: mike@indx.co.nz

Ir arriba